Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сход граждан

Сход граждан в актовом зале аграрного колледжа Бачи-Юртовского сельского поселения Курчалоевского муниципального района ЧР.

1. Исполнение пункта 3 перечня поручения Главы Чеченской Республики Р.А.Кадырова от 04.11.2019 года №01-22 пп «О проведении разъяснительной работы по духовно-нравственному воспитанию на основе традиционной религии, национального менталитета, традиций, обычаев и чеченской культуры, а также доведения информации до населения об ответственности за распространение сведений, порочащих честь, достоинство граждан, репутацию должностных лиц гражданина и органов государственной власти в соответствии с положением действующего законодательства».

1. Всем руководителям организаций, учреждений, предприятий Бачи-Юртовского сельского поселения принять меры по исполнению пункта 3 перечня поручения Главы Чеченской Республики Р.А.Кадырова от 04.11.2019 года №01-22 пп «О проведении разъяснительной работы по духовно-нравственному воспитанию на основе традиционной религии, национального менталитета, традиций, обычаев и чеченской культуры, а также доведения информации до населения об ответственности за распространение сведений, порочащих честь, достоинство граждан, репутацию должностных лиц гражданина и органов государственной власти в соответствии с положением действующего законодательства».

2. Принять меры по профилактике и проведения разъяснительной работы среди населения особенно среди подрастающего поколения молодых людей по духовно – нравственное воспитание.

Профилактическая работа направленное на искоренение распространения сведений, порочащих честь, достоинство граждан, репутацию должностных лиц гражданина и органов государственной власти в соответствии с положением действующего законодательства».

Расширить разъяснительную работу по принятию мер по профилактике и проведения разъяснительной работы среди населения особенно среди подрастающего поколения молодых людей по духовно – нравственное воспитание. Профилактическая работа направленное на искоренение распространения сведений, порочащих честь, достоинство граждан, репутацию должностных лиц гражданина и органов государственной власти в соответствии с положением действующего законодательства».


ПОЛНЫЙ ДОКУМЕНТПросмотреть / Скачать

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.